Я, конечно, извиняюсь, что в очередной раз сажусь на своего любимого конька и прямо на нём завожу свою любимую песню, но зачем отказывать себе в удовольствии, когда на улице такой-то снег. К тому же социологический опрос показал, что тринадцати человекам всё равно, что читать, трое недовольны преступно низким количеством фотографий с собакой, шестеро просто любят снег и сугробы, а надоел Рин только двоим, да и то один из них - Игоревич.
В общем, сегодня мы с Йолли и Рином ходили гулять.



Гулять было очень опасно. На месте тропинки в лесу, по которой мы обычно ходим, сделали лыжню, потому что делать лыжню рядом с тропинкой - это, видимо, для слабаков. Пришлось идти прямо по ней. Как только Йолли рассказала мне, как страшно ругаются обычно лыжники, когда кто-то портит их лыжню, мы встретили лыжника, и лыжник страшно наругался на нас (за порчу лыжни) и на нашу ужасную хищную собаку без поводка и намордника (потому что в телевизоре у тётеньки домашняя собака откусила ей обе руки) и выгнал нас из леса. Мы ужаснулись и убежали в поле.



В поле тоже прикольно.



Там, например, есть специальное место, где можно играть в короля льва.



Лыжников в поле мы не встретили, но встретили дядечку, который отнёсся к собаке более гуманно, и, несмотря на то, что Рин "как-то сердито" на него смотрел, даже попытался с ним поиграть, пнув в него снегом. Дядечка сказал, чтобы мы не гуляли больше часа под ЛЭП, потому что это очень вредно.



Таким образом, из поля нас тоже выгнали, и мы снова свернули в лес, где, изо всех сил превозмогая, стали прокладывать свою собственную дорогу параллельно лыжне. Все, кроме собаки.



Собака как бы показывает нам своё интеллектуальное, физическое, духовное и численное превосходство.



Прокладывать собственную дорогу по сугробам, как я уже говорила, очень непросто, поэтому один раз мы даже остановились на привале, где Йолли слепила из нелипкого снега памятник лыжнику. Фотку памятника я не покажу, потому что там ничего не видно, но вот Йолли.



"У-у-у, а у Дмитрия-то сегодня день рожденья!", как бы говорит нам Йолли. С днём рожденья, Дмитрий.



В общем, мы еле-еле сумели выйти из леса обратно под ЛЭП (там-то уже протоптано) прежде, чем совсем выбились из сил и начали гневить диких лыжников дальше.
Самые красивые снежинки были на фотоаппарате, но фотоаппарат у нас только один, так что пришлось снимать их на Йолли.



Мы сначала вообще хотели на собаке, но собака оказалась быстрее.



Такие дела. Всем хорошей погоды и только добрых лыжников в наступающие праздники. Оставайтесь с нами.