В узких кругах широко известно, что сибирские хаски - это не только ценный мех, но и очень, ОЧЕНЬ много неуёмной энергии, которую нужно направлять в правильное русло. Ненаправленная энергия в конце концов трансформируется в шило, вонзается собаке под хвост и заставляет её творить странные вещи.
За почти пять месяцев жизни у меня Рин вообще-то только однажды испортил действительно ценную для меня вещь - когда подло сожрал опрометчиво оставленное на столе письмо от Дельфа. И вот сегодня он то ли решил наверстать упущенное, то ли в нём просто проснулся музыкальный критик - в общем, сегодня жертвой собаки пал диск с моим любимым альбом группы The Dartz - "Proxima Parada".



И на самом деле это довольно печально, потому что у меня и так денег на новый альбом нет, а теперь ещё и этот опять придётся покупать.



Впрочем, сама Проксима от такого антуража только выиграла. У прилагающегося буклетика теперь полная гармония между содержанием и внешним видом. %)



У меня рука не поднялась такую красоту выбросить, пришлось собрать в пакетик и оставить.



Вот вообще идеальная фотография.



А это виновник торжества. Он слегка синюшен, потому что я криво подкрутила цвета в фотошопе, и искренне не понимает, к чему вообще весь этот переполох. Дело-то житейское.