Сегодняшний день был каким-то невменяемым с самого утра: я почему-то встала в восемь, итого проспав около пяти часов; часов до одиннадцати бездарно убивала время в тщетных попытках разбудить Игоревича, чтобы идти с собаками; а потом мне ВНЕЗАПНО позвонил Шарки (кажется, последний раз я с ним разговаривала не в этом, не в прошлом и даже не в позапрошлом году) и сказал, что через четыре часа уже возвращается в Краснодар. Вот так и получилось, что с собаками сегодня Игоревичу пришлось гулять одному.

Наконец-то я дома, как бы думает на этой фотографии совсем не по той погоде одетый Шарки.



Вот уже и гости на новоселье набежали.



Дело в том, что в Краснодаре сейчас уже +15 и всё цветёт, а в Москве ещё слегка зима. Холодные белые мухи прилетают в их края только раз в несколько лет, поэтому каждый раз при виде снега бедные краснодарские дети плачут, мёрзнут, но всё равно радуются и изо всех сил пытаются играть нелипким снегом в снежки.





Мужицкий дождь, как бы напевает здесь нам Шарки, легко удерживая снег в воздухе с помощью магии.



Ну и фотография с табличкой, которую мы увидели слишком поздно. На ней написано, что нам играть на детской площадке запрещается. Увы.



На самом деле там и нормальные фотографии были, но кому нужны нормальные фотографии, когда тут такое творится.

От лица всего коллектива нашей квартиры выражаю надежду, что в следующий раз Шарки приедет в Москву на дольше, чем на полдня, и раньше, чем через три года. Продолжайте надеяться вместе с нами. %)