Есть под нинтендо Wii дурацкая игра - Dance Dance Revolution. Дурацкая она, правда, в основном в силу того, что во всех трёх имеющихся частях плейлист чуть менее, чем полностью состоит из какой-то голимой попсы. Ну, и ещё потому что танцевальный коврик для вии ни на чём не держится и всё время коварно уползает из-под ног, но игра тут уже ни при чём. А остальное, сами понимаете, совершенно безразлично, покуда можно играть и получать удовольствие.
Так вот, помимо прочих ненужных функций, там ещё можно выбирать в качестве танцующего персонажа собственноручно созданного мии. Обычно я выбираю Андрюху, наряжаю его в готик-лоли платьице и довольствуюсь этим, но сегодня, включив режим сжигания калорий и зачем-то выбрав Эда, в процессе подбора ему подходящего тела мы вдруг обнаружили там один очень странный костюм...
Итак, встречайте - Эдвард Элрик, Стальной Алхимик, которого наконец-то никто не перепутает с младшим братом!1



Он пафосен!



Он сексуален!



(Там, к сожалению, нельзя ставить своих людей в качестве подтанцовки, а то мы бы с удовольствием впихнули туда парочку Роев Мустангов).

Reached 100 combo!1



...и мгновенный combo break при виде счастливого Эда. Слишком смешно.
На самом деле у него в причёску ещё входит хвост, просто тут на картинках его нигде не видно.



To infinity...



...and beyond!



Ангствующий из-за поражения Эд. Самый ангстовый ангст в мире. WHYYY??



Ладно, я уже насмеялась и больше не буду продолжать. С вами была скрытая реклама танцевальных ковриков для вии. Точно такой же коврик* вы можете заказать у Сергея Игоревича, но мне некуда дать рекламную ссылку, потому что сайт ещё не доделали, так что обращайтесь пока напрямую к Сергею Игоревичу.



*носки с котиками в комплект не входят.**
**ноги тоже.