Сегодня с самого утра (или даже со вчерашнего вечера, я уже не помню) такой клёвый снег идёт, что мне хочется гулять и гулять, но мы сегодня даже кататься не пошли, потому что глупый Игоревич ничего в жизни не понимает. Но фотоаппарат я с собой на улицу всё равно взяла.



Наш прошлый фрисби был самым дешёвым из имевшихся в магазине, да ещё и со скидкой. Неудивительно, что после нескольких использований он сильно поменял изначальную форму и летел по очень странной траектории, а после пары дыр совсем перестал катиться. Но он у нас был пробный, проверить, понравится ли собакам, а собакам понравилось, поэтому новый фрисби мы брали уже нормальный, и пользоваться им после старого - одно удовольствие.



Альфонс, бегущий за тарелкой, всегда очень целеустремлён.





По пути злоумышленники бессовестно пытаются вырвать диск прямо из зубов, но попробуй отними что-то у целеустремлённого Альфонса.



Вор-камикадзе привязал себя к Альфонсу поводком и пытается отвлечь его призывом играть. Альфонс скептически косится и гордо продолжает свой путь.



Впрочем, случается и такое, конечно. Всё же Рин быстрее бегает.



На фоне виднеется снежная башня, которую я слепила вчера ночью в порыве не знаю чего.



Для тех, кто не понял, что творится на предыдущей фотографии, наши эксперты помогли восстановить полную картину происшедшего.



Здесь, судя по лицу Альфонса, происходит примерно то же самое, но вы уж используйте воображение.



Асса!



Вообще-то я б и Рина ещё поснимала, и снежные портреты, потому что погода располагает, но на этом месте у меня, как обычно, замёрз и окончательно сел фотоаппарат (слабак, там в лучшем случае всего-то минус два). Вся надежда, как обычно, на восьмое марта и нормальные аккумуляторы.
Оставайтесь с нами.