К нам в прошлую субботу приехала Йолли. Ну, то есть как приехала - её привёз Андрюха откуда-то из-под Сергиева Посада. И, раз уж так получилось, в воскресенье мы с ней хотели сходить в кино - сразу на два фильма, и даже уже нашли себе поблизости кинотеатр, где "Пила" и "Винкс" шли подряд, но столкнулись с непредвиденной сложностью - у нас не было денег. Обращение за материальной помощью к маме закончилось вполне предсказуемым "вы долбанулись" и таки деньгами, но только на одно кино. И это поставило нас в тупик - ну как же можно между такими фильмами выбрать что-то одно? Их надо смотреть только в один день и непременно подряд.
Поэтому очень скоро на кино мы забили совсем и отправились на ВВЦ, потому что там наконец-то работало колесо обозрения и потому что у нас был мел. И Йолли.



Кататься в открытых кабинах на колесе обозрения, оказывается, дороже, чем в закрытых, и я не могу придумать этому логичное объяснение.
С закрытых кабин особо не поснимаешь, потому что стекло там по прозрачности проигрывает даже стеклу вольеров в московском зоопарке. С другой стороны, не уверена, можно ли брать с собой фотоаппарат в открытой кабине. Им и убить ведь можно.



Зато свет красивый.



Майти смотрит с явным неодобрением.



В общем, одного круга в колесе обозрения очень мало. Но деньги остались только у Йолли, и если бы мы их потратили, Йолли пришлось бы голодать еще пару месяцев (а так - только один). Но мы не отчаивались, потому что у нас всё ещё был мел.
Изначально мы собирались нарисовать много-много 61 по всему ВВЦ, но так как тут подход нужен серьёзный (брать карту, делать по ней план, чтобы много разных 61 составляли одно большое 61...), то мы ничтоже сумняшеся просто отправились к первому павильону и стали творить особую, самайновую магию.
Вот смотрите. Это Игоревич.



А это Игоревич подвинулся.



Причём со всех остальных сторон это не похоже на Игоревича. Со всех остальных сторон это вообще ни на что не похоже.



А с этой зато - Игоревич! 61 lvl.



Но фиг с ним, с этим парадоксом Игоревича. У нас же была Йолли. А Йолли вот уже пару месяцев рисует нам картинку церкви на новый значок киркино.ру и всё никак не дорисует.



Но это потому что рисует она в компьютере. Рисовать на асфальте - совсем другое дело. Делай раз!



Делай два!



И вуа-ля!
- Мы нарисовали церковь для значка! Что теперь?
- Вырезай!!1



И после такой феерии, конечно же, Остапов понесло. Всех троих.



Йолли рисует, игнорируя законы гравитации.





Далее нас спугнула толпа диких анимешников, которые принялись тыкать в картинку с Хоро и кричать "Холо!1", так что мы отправились на поиски еды, которые ничем не увенчались, потому что воскресенье и очереди.
А уже на обратном пути мы вдруг услышали карамельдансен.
Кстати, если смотреть всю серию этих фотографий (а в поисках кнопки записи видео я их наснимала предостаточно), то видно, что о карамельдансене у Игоревича с Йолли совершенно разное представление. Но в конце концов они синхронизировались.





Это чиби-церковь. Я хочу на значок её.







А теперь - саундтрек и бонусная гифка!