Позавчера мне что-то ударило в голову, и я буквально за пару часов с упорством маньяка сделала бюджетный вариант фигурки профессора Лейтона. Примечателен данный конкретный Лейтон съёмным цилиндром, умением делать фэйспалмы, трусами в паззл и... ногтями. Но о ногтях в конце.



Возможно, если бы я красила его руками красками, а не левой пяткой карандашом, он был бы более... равномерным. %) Но я побоялась, что бумага такого приключения не переживёт.



У профессора в голове есть специальная дырка, в которую цилиндр втыкается, чтобы не падать. А ещё у него в голове есть мозг. Честно. У него внутри и под одеждой вообще много интересного, что я просто не смогла сфоткать. %) Трусы, например.



К слову, все эти ваши разговоры напоминают Лейтону одну отличную головоломку...



И о ногтях. Я вообще ни о чём не думала, когда рисовала ему на одной руке ногти. ЧЁРНОЙ РУЧКОЙ. Потом я посмотрела на результат, почему-то вспомнила Кристофа, принялась ржать и вторую руку на всякий случай обрабатывать не стала. Но потом всё-таки пришлось. Для симметрии.
Не знаю, возможно, в этом и нет ничего такого, но с тех пор я на эти его ногти спокойно смотреть не могу. Очень уж они чёрные. И очень уж это усугубляется тем фактом, что они маленькие. Frankly, I'm ashamed.



А это африканский крокодил. Он стал выглядеть очень счастливым, когда на него тоже надели цилиндр.





В процессе фотосъемки ни один Лейтон и ни один крокодил не пострадали.
Спасибо за внимание. %)